ТРАДИЦИОННЫЙ ТАЙСКИЙ МАССАЖ

ТРАДИЦИОННЫЙ ТАЙСКИЙ МАССАЖ

В постоянной суете и погоне, порой мы забываем о главном - быть счастливыми, ибо счастье есть спокойствие и гармония, как минимум внутри себя. Мы все куда-то бежим... Нас поглощает жажда скорости!

СТОП, друзья! Остановитесь на мгновение, замедлитесь и просто расслабьтесь...

Цель массажа - привести организм в состояние равновесия и гармонии, а значит - душевного и физического оздоровления.

С первой же минуты целительные руки мастера окунут Вас в уникальный мир восточного врачевания. Доверьтесь им!

Сеанс проходит на мате - "на земле" в специальной одежде, так как контакт с землёй - это важный элемент массажа: вы как бы передаёте своё тело земле, глубоко расслабляетесь и избавляетесь от недугов.

Массаж начинается с омовения ног, что является дружественным приглашением и знакомством. По стопам мастер проводит диагностику и выбирает последующую тактику. Приготовьтесь к тому, что все происходящее с вами в последующем, будет совсем не похоже на массаж, а будет нечто большее... Каждая клеточка вашего организма будет тчательно проработана мастером, начиная от кончиков пальцев стоп и заканчивая макушкой головы.

Техника массажа состоит из различных движений: стрейчинг, глубокая проработка мышц, а так же надавливание пальцами, кистью, предплечьями, локтями, коленями и всем телом.

Не беспокойтесь, вас ждёт физическое и эмоциональное омоложение тела: ваш позвоночник и мышцы станут гибкими, а мысли ясными. Вы ощутите легкость бытия за счет мягкой, но в то же время очень глубокой проработки биологически активных точек по энергетическим линиям.
Главное, максимально расслабьтесь и доверьтесь работе в унисон...И, тогда, вы ощутите новый прилив жизненных сил и энергии, ваше тело наполнится магией оздоровления и наступит полная перезагрузка вашей души и тела. Уйдет боль, зажимы и плохое настроение, а вернется легкость, обновление и здоровье.

ТАЙСКИЙ МАССАЖ - это реальность slow life и совсем другие ощущения, которые должен попробовать каждый!


Возврат к списку